Jesus vico subasta 160
Web17 ott 2024 · VI-1631. MBC. Muy rara. Precio de salida: 3.000 EUR Aunque en cantidad, la que se lleva la palma es Isabel II, gracias a más de 160 lotes, individuales y de conjunto, con monedas de todos los metales, y en muy buenos estados de conservación. Lote 636. 2 reales. 1836. Madrid, Departamento de Grabado. VI-307. SC/FDC. Muy rara.
Jesus vico subasta 160
Did you know?
Web15 feb 2024 · 1. 1. ADJUDICADO. Lote 43. HISPANIA ANTIGUA. ILIPA. As de 10 monedas en libra. A/ Espiga entre dos caduceos. R/ Sábalo a der., encima creciente entre dos … Web20 lug 2024 · Subasta 159 de Jesús Vico (20-07-2024) 23 participantes Ir a la página : 1, 2, 3 Autor Mensaje HISPANICO SIGNIFER Cantidad de envíos : 690 Localización : Provincia Citerior Carthaginense • Actividad : 625 Fecha de inscripción : 21/08/2009 Tema: Re: Subasta 159 de Jesús Vico (20-07-2024) Miér Jul 21, 2024 9:43 pm
WebPolítica de Cookies. Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de … WebUna subasta con piezas ejemplares, no os perdáis el vídeo...Miembros que apoyan el canal:1) Álex Marrase (Premium)2) Mates Confinadas3) Fernando Manso4) Dari...
Web14 apr 2024 · Jesús Vico Subastas anteriores Subasta 50 Aniversario 14/04/2024 11:30 CET Categorías Todas las Categorias (1.331) Numismática (1.273) Arqueología (56) … Web30 nov 2024 · Subasta Jesús Vico nº 160 (14-12-2024) Subasta Jesús Vico nº 160 (14-12-2024) 7 participantes Autor Mensaje MOSKI MIEMBRO HONORÍFICO Cantidad de …
Web14 apr 2024 · Una subasta de locura por los precios de remate escandalosos. Jesús Vico no habrá visto una cosa así en todos sus años de experiencia. icue NOVUS Cantidad de envíos : 24 • Actividad : 32 Fecha de inscripción : 01/01/2011 Tema: Re: Jesús Vico - Subasta 50 aniversario - 14-04-2024 Jue 15 Abr 2024, 9:31 am Increible PaganusV …
Web9 mar 2024 · Marcas: Corona-B en el campo, SMK en el exe.. 160 EUR 420 LICINIO I. Follis. Cyzicus (316-317). Marcas: IIII en el campo, SKM en el exergo... 60 EUR 419 LICINIO I. Follis. Arelate (319). TARL en el exergo. R/ IOVI CONSERVATORI AVG. R. 145 EUR 418 LICINIO I. Follis. Aquileia (321). . AQS. en el exergo. R/ DOMINI . N . LICINI … cp1518ni tonerWebJesús Vico Subastas, Madrid. 2,343 likes · 29 talking about this · 13 were here. http://www.jesusvico.com magidome connectorsWeb3 mag 2024 · BOLETÍN El día 14 de abril la firma Jesús Vico celebraba, en el mítico Hotel Wellington, una importante subasta con la que conmemoraba su 50 aniversario en el mundo de la numismática. La venta se saldó con la venta de casi el 100% de los lotes y altísimas subidas, en algunos casos alcanzando precios disparatados. cp1500pfclcda 換電池WebSubasta Numismática Extraordinaria - Jesús Vico S.A. 9 Octubre The numismatic auction offer more than 1300 spanish historical coins, directly from Archer M Huntington collection (former Hispanic Society of America). Subasta Numismática Extraordinaria - Selección de monedas de la colección Archer M. Huntington (ex Hispanic Society of America) cp168-af cosoriWebda comienzo la segunda sesiÓn de nuestra subasta 160, presencial y en directo en streaming!! ⏰ reino visigodo. Égica. tremissis. rodas. au 1,29 g.... cp171 letterWeb160 € Bid for 165 € Bid for 170 € Insert your maximum bid € ARQUEOLOGÍA ARQUEOLOGÍA. PREHISPÁNICO. Cultura La Tolita. Figura sentada (200 a.C.-700 d.C.). Cerámica. Altura 27,5 cm. Fragmentada y con faltas. Referencia de catalogación antigua en su parte posterior. Ex colección Barón Howard Strouth. Categories Arqueología Next … cp155 spinfitWebSubasta de Jesús Vico, S.A. Colección Gaspariño Subasta 165 - Panorama Numismático febrero, 2024 23 feb Subasta de Jesús Vico, S.A. Colección Gaspariño Subasta 165 … magid passover